Николай Боронин

Как убрать запах пота с футболок? Душ каждый день принимаю, не успеешь одеть чистую футболку так она уже пахнет потом..

Идиоты или что? я ведь написал чистую футболку. . А дезодорантом тоже пользуюсь, особого эфекта нет

Екатерина Лейко

Если не боишься и денег не жалко - сходи в салон красоты и сделай уколы Ботокс в подмышки. Помогает. Запаха пота вообще не будет. Девушки многие это делают в таких случаях.

Влад

постирать, другого способа человечество не придумало

Светлана Созонова

просто сейчас такой возраст. меняй футболки каждый день и грязные стирай чаще

El
Elizaveta

дезодарант-другого способа человечество не придумало

Сергей Кондратьев

дезодорант только для запаха. пропробуй антиперсперант

Руслан Гусаров

Пот — водный раствор солей и органических веществ, выделяемый потовыми железами. ..Выраженный, характерный запах появляется только по прошествии времени, когда бактерии живущие на теле (у человека и на одежде) начинают размножаться и использовать пот в своей жизнедеятельности. Следовательно, необходимо уничтожить бактерии. Можно использовать Алунит - Квасцовый камень. Хлоргексидин. Йод. Зубную пасту с Фтором (или фторидом).
Сам единожды использовал йод (не растворяя), ушной палочкой нанёс один слой (не больше, можно получить ожег) на кожу в районе подмышек. На данный момент использую зубную пасту фирмы Амвей "GLISTER", возможно подойдет любая паста, после применения которой слегка пощипывает во рту. Вымыть подмышки с мылом, тщательно растереть по всей поверхности подмышек зубную пасту, примерное количество - горошина, ждать не нужно, сразу смыть. Пасту использую 1 раз в сутки. Моюсь мылом 2-3 раза в день. Жена использовала только зубную пасту, запах полностью исчез на третьи сутки. У меня, после применения йода и зубной пасты, запах исчез сразу.