Милашка Исаева

Если меня до завтра никто не полюбит из симпатичных и душевных женщин-обещаю плевать на женщин!! Прально? Или не прально?

Надоело уже без любви жить!! Не будет до завтра--буду один всю жизнь жить и не признавать женщин!)

На
Настя

считай, что я в тебя влюбилась

Ксения Сафрыгина

как трогательно.

Руслан Галиев

Следующая стадия опьянения будет: эээээээээххх!! ! зашибууууууууу!!!!

Владимир Удовик

Обалдел чтоль?!)) ) Послезавтра по блядям собрался?!)))

Валерия Рыбка

Что случилось, весенние обострение! ? ))

Павел Троицкий

да ну нах будь мужиком взял за сиськи и все ок

Яна Гасанова

Категорично!) ) Не слишком ли? Не ВСЕ девушки прочитать успеют! Обидно не будет?

Тимофей Мешков

А вы хорошо искали?))))