Света Козлова

Женщину нужно всегда держать в узде и в кулаке-только так!! кнутом и пряником-иначе нельзя! Прально?

Дмитрий Савушкин

Женщину нужно на цепи держать в гареме и отвязывать только тогда, когда она тебе нужна.

Сергей Половицких

Правильней будет пряником-ты чего это наезжаешь? Любить нас надо и жалеть-мы же нежные существа))

Настька Аржанухина

не правильно... хотя.. *задумалась*..что то в этом есть)))))

Ва
Василий

Ну скажу я, что неправильно-что, так поступать не будешь? Твоё дело. Только смотри, копытом не получи....

Наталия Корягина

Обижать ненадобно, а то никакие пряники не помогут потом.

Екатерина Шальнова

Не правильно. Но к некоторым дядям понимание этого так и не приходит.))

Игорь Митрофанов

правильно, конечно. это же инстинкты.. . если не будет бояться потерять- сядет на шею