Залина Красова

В первую очередь нужно знать сколько было романов и влечений у женщины, а уж потом решать быть с ней или нет! Прально?

Александр Абросимов

лучше сразу девственницу ищи

Игорь Васильев

Если узнать о них всю правду, то потом один путь - в монастырь, причём мужской)))

Елена

Не правильно-оно тебе надо? Потом кашмарики будут по ночам сниться))

Александра Москвина

полный идиотизм братан! Какая тебе разница что было ДО ТЕБЯ и что будет ПОСЛЕ ТЕБЯ? Бди что будет ПРИ ТЕБЕ!! ! Но тут ещё вопрос: а ты что девственник? Тогда я, на месте девушки, насторожился бы...

Александр

ага только мужья и те не сильно интересуются прошлым женщины своей)
Лично я считаю что важно то что происходит здесь и сейчас, а прошлое если человек реально важен и дорог значение имеет конечно, но не решающее

За исключением наверное проституции и тюремных сроков

Алексей Малеев

Мааакс... ну кто же тебе в этом признаеца?!

Борис Сорокин

Не правильно, ты вообще говорил у тебя никакой небыло)

Светлана Глубокова

что было до тебя. . это было не с тобой... и ты не знаешь по какой причине... так что не правильно? нужно сначало все узнать..

Виктория Бойкова

Ви вовсе не правы, Максим Селютин. Какая разница? Главное - в Соответствии.)

Игорь Тарасов

В детский сад за невестой и твори, будешь очередным Пигмалионом.

Эльвира Баранцева

....Вот бывают такие наивные мужчины.... что даже решение быть с ним может и не возникнуть... не говоря заводить роман.... И при чём даже не в первую очередь.. а с первого взгляда..)