Самойлова Светлана

Что-то взгрустнулось и одиноко--сижу в полумраке и слушаю Бетховена, а вы что делаете? Не грустно ли вам сейчас? Как оно?

Анна Фролова

О-о-о, такой момент. Я тебе завидую. Красиво жить не запретишь.

Елена Павлова

че весна с людьми то делает

Виталий Баранецкий

Мне никогда не грустно, просто склад характера такой

Ла
Лада

а ты ещё раз вздрочни, и спать ложись...

Ирина Мусатова

я слушаю Чайковского Опера Пиковая Дама. Интродукция

Юлия

Женщина вам нужна!! Ласковая и заботливая!!!) Тогда не будет грустно и одиноко)

Анна Сердюк

А я обрабатываю фото, и в то же время слушаю концерт моей любимой рок группы Linkin Park )

Влад Цишковский

а у меня была высокая температура, и я весь день спала. сейчас легче, и спать расхотелось Не люблю ночью бодрствовать

Светлана Созонова

Мне ещё как грустно. Мне надо отправить в файсбуке срочное сообщение в группе, но оно не отправится пока я не напишу номер мобильный. Я написала а код должен придти даже спустя 2 часа кода нет. И как мне теперь отпралять сообщение. Оно очень срочное

Николай Биркин

зе спайс трек бобина отдыхай http://www.odnoklassniki.ru/video/8351779492

Саша Дроздов

Везет! (( А я пытаюсь разобраться в сумбуре желаний 2х девушек! (предваряю вопрос - не в сексе дело) Они я так понимаю желают, что-то особенное! А вот, что.... Есть предположения?)))

Таис Московская

Не скучно, а спокойно, лежу, телек смотрю и пью коньяк)))

Ольга Маслова

не а. . я с мамой по телефону разговариваю... телек смотрю.. . ))))))))

Ольга Алексеева

А я Бутырку слушаю! И на Бетфорд смотрю со спутника, намыливаюсь туда завтра.

Сергей

По началу подумал ( не посмотрев на количество ответов) человеку нужно общение.. .
А так
Слушаю Project Pitchfork (Вам не понравиться)
Делаю Думаю. пишу и играю в ВоТ 🙂