Иван Марков

Помогите найти русский фильм. Всё что помню о нем то что он про друзей. Один из них узнал что девушка которую он любил

Изменяла ему или что то такое, помню что он хотел сделать сюрприз залез в окно или как то так и увидел его с кем то другим. Ещё одну деталь то что там про убийство они кого то убили. И в конце осталось 2 парня на даче и один другого задушил одев ему пакет на голову и потом спалил дачу и ушёл и фильм закончился. мб кто то вспомнит что то такое .

Олег Панк

может Заклятие

Юлия

Русский фильм, да? "Последний уикэнд"

Екатерина Комарова

Последний уикенд.

Зикрилло Хасанов

В чем прикол искать фильмы которые видел?