Денис

Как делать вырезать куски видео и "лепить" из них новое видео?

Возьмём пример: серия фильма вырезать из них интересные куски совместить в видео и добавить музыку. Как это сделать?!

Janna Carapencova

скачай видеостудию. самая нетребовательная Uleadvideostudio11, пинакл долго думает. еще есть встроенный Виндовс Муви Макер. посмотри в программах на компе