Андрей Захаров

Пойдёт ли такая звуковая карта для качественной оцифровки аудиозаписей? ASUS Essence ST

Нужно, чтобы карта поддерживала 192/24, на 32 бита не нашёл. Для качественной домашней оцифровки звука. Программа Adobe Audition CS6. В игрушки не играю, поэтому совместимость с играми до лампочки, интересует качество линейного входа. Соответствующего качества аппаратура (магнитофон) имеется.

Егор Заводнов

Вряд ли ты от кого добьешься внятного ответа !
В принципе я оцифровывал встроенной картой - вполне терпимо для моего слуха! Качество записи на пленках не очень высокое, так что ждать чудес не стоит ! 🙂 Карта сама по себе неплохая .
У меня похуже - Asus Xonar, но пробовал только запись с микрофона - приемлимое.

Ольга Метелькова

9 V rms, Моно, 44.1 кГцКГИ+Шум: 0.0004 %Динамический диапазон, Сигнал/шум: 132 дБ4.5 V rms, Стерео, 44.1 кГцКГИ+Шум: 0.0004 %Динамический диапазон, Сигнал/шум: 129 дБ2 V rms, Стерео, 44.1 кГц (используется в Xonar Essence STX)КГИ+Шум: 0.0004 %Динамический диапазон, Сигнал/шум: 127 дБStop-Band Attenuation: –130

Я плохо разбираюсь, посмотри сам

Новиков Роман

а ты ее будешь покупать? там ко-ный выходы

Ни
Николай

Мне кажется надо поискать на форумах, людей, которые эти занимаются.