Дмитрий Курасов

Что нужно знать для выбора звуковой карты? Карта для качественного звука и записи музыки.

Нужна карта, вот не знаю как выбирать их, ну почти не знаю. Есть 2 PCI-E входа, что еще нужно знать?

Максим Комаров

этого достаточно

Михаил Гладков

Не существует карт для качественного звука на компе, только отдельные примочки, только хардкор. Ниже 50 тысяч нет звука нормального.

Иг
Игорь

Разрядность и максимальную частоту ЦАП. Нормальным считается от 24 бит и 192 килогерца.

Георгий Тараканов

Хочешь качества? Ниже, чем ESI Juli@ не покупай.

Ярослав Воронков

не парься, если для записи звука тогда тебе в приделе 150 долларов нужна будет карта