Ал
Алсу

Нужна звуковая карта для более-менее качественной записи с микрофона. Не вокал - чтение. Мечусь между двумя вариантами

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - внутренняя, неплохие показатели.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - внешняя. Не нашел нигде характеристик толком. Но удобно. Особенно, если учесть, что через год у меня будет только ноутбук.
Предлагайте свои варианты, но до $50. Мне нужно записывать аудио-книги, рассказы.

1. Asus Xonar DS/A
2. SteelSeries Siberia USB Soundcard

Милашка Исаева

все конечно бред-но асус бери тогда