Maslo Norki

подскажите, как называется настройка в visual studio начала и окончания скобок {}

подскажите, как называется настройка в visual studio начала и окончания скобок {}, хочу заменить на более заметные, но там в настройках овер 9к пунктов, а в примере неизменное выражение. английская версия.

Маша Бондарь

Tools - Options - Environment - Fonts and Colors. Этот раздел настроек отвечает за шрифты и цвета, там можешь поэкспериментировать.