О-Ля-Ля

Настройка автозаполнения Visual studio

До этого работал в visual studio code. Там автозаполнение работает так: выдаются подсказки и при нажатии на enter вставляется самая верхняя подсказка, а тут при нажатии на enter происходит просто перенос строки, а для того, чтобы вставить код - нужно выбирать стрелками.
Как это поменять? Мелочь, а неудобно.

Александр Карпухин

Продолжайте вводить текст до тех пор, пока IntelliSense не обнаружит уникального совпадения. После чего верхняя подсказка выделяется синим фоном и можно нажать Enter