Юрий Люлин

отмодерировано и помещено в карантин (моё видео)

Здравствуйте. Я получил от вас уведомление о том что мое видео было отмодерировано и помещено в карантин.... якобы содержащее рекламу и тд и тп.. . что за ересь.... Это не мое видео а скачанное с сайта находившееся в открытом доступе.... ничего преступного там нет.... безобразие какое то!!!! И выбирал я кстати с сайта маил ру в категории видео... .

Э:
Эльвира :)

У меня тоже почти каждый день удаляют по несколько (а иногда и десятки !!) безобидных музыкальных роликов, не содержащих ни рекламу, ни порно, ни спам ...
Беспредел !!!

.