Михаил Шошин

как проверить установочный

диск без перезагрузки компа... Создал установочный диск с виндой. как еще можно его проверить, что он действительно установочный?

Елена Зимина

как как.. .вставить и перезапустить комп и пробовать загрузится с него, а как создавал то, накидал туда файлов или писал через прогу????Надо через ультра исо писать. если хочешь установить винду, то можно и без диска, видео в помощь https://www.youtube.com/watch?v=vbjpu3RIbc8

Дима Батлер

что он действительно установочный? Результатом загрузки компьютера с установочного диска будет запуск программы установки Windows

Ел
Елена

Если записал смотри в моём компьютере диск, должна быть иконка Windows