Андрей Лакомов

нажмите, чтобы включить adode flash player,помогите!

при запуске видео, музыки и прочее блокирует модули какие-то. а при просмотре видео просит нажать на видео, чтобы запустить adode flash player. как убрать все эти запросы?

Александра Злобина

Поставь шустрый браузер Хром, в нём всё есть и работает намного быстрее. Либо в этом блоке гдето есть менюшка (в правой части) и выбери пункт "разрешить всегда/больше не спрашивать"