Семен Бычков

Пищеварение, малый вес, проблемы с питанием (Внутри)

Парень, 18 лет, рост - 180 см, вес - 65 кг. У меня явный недобор в весе. Ем я как можно чаще (5 раз минимум) , не голодаю и т. п. Уже повысил поступление белков и углеводов в организм, примерно 2.5 г. белка на 1 кг веса и 3 г углеводов на 1 кг, ни чего не помогает, уже больше года держится эта планка в 65 кг.
Я думаю что я не совсем здоров, я подозреваю что у меня глисты. Порылся в "гугле" и совпадают несколько симптомов, например часто происходит вздутие живота, газы, недобор в весе. Что можете посоветовать по мима похода к врачу? Надеюсь на вашу помощь, спасибо!

Татьяна

Это нарушение обмена веществ, а не глисты, у меня тоже самое было. Лучше всего продолжать также питаться и заниматься физическими упражнениями.