Александр Подковыров

Будут ли проблемы в связи с малым весом?

вешу 45 кг при росте 168. но это всегда так было всю жизнть такая худенькая. И ес в принципе не сказать прям много. Будут ли проблемы в вынашивании детей? что вы мне посоветуете. собираемся с мужем детей заводить, но меня по этому поводу страх берет.

Всем спасибо за ответы

Сергей Шмагин

нормально все будет

Джа Халилов

У меня подруга не больше весит, если не меньше. Она когда ходила беременная на учебу, до последнего, кстати, никто даже не догадывался о ее интересном положении. Я сама недоумевала: "где он у тебя? ".
И представьте себе, родился нормального веса, длины. Фантастика.

Айбек Замирбеков

Не будет)
Ну разве что с гинекологами. Особенно нервными.
я встала на учет с 42 кг, и как давай на радостях есть, что не приколочено. Так они вопили на меня, за быструю прибавку))

Святослав Агафонов

ерунда до беременности я столько же весила, при таком же росте
выносила нормально и родила нормально

Пашка Борисов

я вставала на учёт 48 кг чего там мне только неговорили.. . и как же я такая забеременела.... и пр моя подруга вставала на учет с весом 42 кг беременна вторым

Ольга Мальцева

у меня было: рост 162 вес 44.нормально носится)

Виктория Петрова

во время беременности образуются новые жировые клетки а после родов набирают вес многие