Кирилл

Это нормально, если парень пользуется консилером, чтобы скрыть шрамы от угрей?

Mamed Mamedov

лучше б парень пользовался гантелями чтоб отвлечь от своих шрамов

Zarina Kobulova

Сейчас многие мужчины пользуются косметикой. Это же не значит, что они все геи. Но это не ваш случай.. . Угри лечить надо, а не "штукатурить"... Т. е. я хотел сказать что в вашем случае - это ненормально.