Татьяна Пивоварова

От телок, кроме той на которой хочешь жениться один гемор и проблемы? Единственный плюс, что можно им вдуть???

Светик=) Коякова

ты баран плешивый откуда тут? пиздуй на хуй отсюда долбоеб !

Витя Мантиков

Вдуватель мля

Надежда

я думаю ты констатировал житейское наблюдение, просто тебе не хватило красноречия

Анфиса Затонская

Ага, цветы, подарки, жилье, дети и все жрать хотят.. . Переходи на надувную...