Елена Васильева

Вопрос Доброделу Мирьеву . Вы говорили в ноябре - Уберем Януковича - будет счастие на Украине . Вы это имели в ввиду ?

То что сейчас происходит на Украине - счастие для вас? Только не надо опять про Путина, Россию ...Опять они помешали ? .Чем? Помогли провести переговоры, просили Януковича не проливать кровь, дали 3 000 000 как в парашу ...Где соглашения от 21 .02? Где гаранты сраные из Европы? Где благоденствие ???

3 000 000 000, нули не дописал

На
Наталья

Ну... у каждого свои понятия о счастье)

Наталья Бубнова

Добродел Мирьев - платная сука на этом сайте, которая срет всем в мозги своим неукротимым поносом и нет ему никакого указа. Его скоро грохнут, это как пить дать.

Татьяна Жаркова

что заслужили хомячки - то и получают, а нормальным украинцам теперь расхлебывать этот бардак

Андрей Терентьев

дурное дело -не хитрое!

Светлана

ему пох. он русофоб конченный

Евгения Левина

Сама по себе формулировка "Уберем Януковича - будет счастие" - патологична. . и чисто хохлятское изобретение. . Я думаю что этот психоз полувоенный по всему миру расползся от майдана - он как вирус поразил и нас. . А теперь и америку с европой. . Все против всех. .

А созрел он в хохлах на майдане. . вирус психоза - "верить в неверуемое"....Я хохлов об этом еще в декабре предупреждал, что у них путь в никуда. . Так не верили! Рассказывали мне будто это я зомби телеканалов насмотрелся. . Хах! А я вообще их не смотрю. . У меня телека нет) )

Ну вот.. .

А что касается Добродела, то его желание скинуть Януковича по моему плавно перешло в желание победить российскую врмию. Опять тот же психоз - "вера в неверуемое"...

Пусть он не сильно обижается.. . Сам то он не хочет отвечать - нам приходиться гадать...

Александра Пименова

Он имел ввиду что Крым Украине не нужен где то в подсознании очень глубоко