Наталья Саливончик

Дождались? Наш вердикт, по вешать за яйца?

Melis Kimsanov

Яценюх, Сашко Билого нету ужо!

Юля Лойе

Жаль что и бабу Леру задавят, умная женщина и всегда оказывается правой, осталась Радио Свобода и Эхо остальное Кремль подмял под себя. Россия постепенно превращается в КНДР

Екатерина

В первый раз, что ли?? ? Она просидела уже достаточно, чтобы не бояться обысков.

Лариса Куценко

гнать всех этих лаек в лагеря, трудовые. Может хоть что-то полезное сделают в своей жизни

Светлана Ермолаева

К Валерии Ильинишне пришли с обыском, нашли нестиранные трусы и грязную посуду.