Юлия Тарасова

в войну наши деды вешали полицаев,а теперь чтож мы должны их содержать?

видел эскизы новой формы для полицаев россии,почти копия с полицаев времен войны.только шевронов нети этих повязок.неужели нельзя было,как то иначе назвать?

Ольга Дудова

Опять врёшь.Не путай русскую полицию времён царя-батюшки и полицаев.

Евгений Дружинин

В войну твои деды фашистам служили судя по твоим коментариям

Виктория Подолич

возвращаемся обратно в 1937 год

Галина Маслова

На ваши налоги они долго не протянут, я думаю....

Санек Гедин

В Советах НИКОГДА НИКОГО НЕ ВЕШАЛИ (!). Им дарили быструю, и безболезненную смерть, выстрелом в голову. И часто с мешком на башке.

Юлия Грязнова

эа всё надо платить

Да
Даша

дело в том что щас те кто у власти награбили у народа, - депутаты, чиновники, директора ...и надо же им частную собственность защищать от бедного разьяренного народа.
Наша страна Рашен Федерашен напоминает оккупационный режим.