Канжар

Кто сдает дом или квартиру в р-не Анапы, типа Джеме те. На август 2014 г.

Хотим семьей съездить на море с ребенком и двое взрослых на месяц, август 2014 г. Желательно недорого. Может у кого то знакомы есть. Хочется без обмана и предоплаты.

Ма
Мария

Я сдаю. Но с обманом и дорогой предоплатой в китайских юанях:)

Наталья Вега

Жилье смотрите на сайте Авито. ру - недвижимость- квартиры/дома посуточно (Анапа) . И еще, в августе на российском побережье отдыхать не желательно - оч. много народа и пик инфекций. Кроме того, в районе Анапы в августе море чаще всего "цветет".

Марина

город анапа таманская 22 дом у ольги сколько раз отдыхал рад и детям не скучно и не дорого

Kalisa Joldubaeva

Можно не заморачиваться-там этого жилья ОКЕАН. Легально. Палатки-типа где, что и почем. И таблички на домах-они платят налоги и не кинут.