Александр

Знакомые на о. Самуи

Есть ли у кого нибудь контакты тех кто занимается сдачей вилл? Собираемся туда в апереле. Нужен кто нибудь кто поможет подобрать хорошую виллу по оптимальной цене.

Самуидейз не интересует) )

Андрей Козловцев

Если только на форуме Винского кого-нибудь найдете, да и нереально найти хорошее предложение на короткий срок.

Лев Слонимский

На апрель все виллы и хорошие апартаменты давно сданы. Поздно спохватились. Езжайте в гостиницу