An@stasiya Андреева

офисная обстановка очень часто плохо влияет на меня-с офисным коллективом не могу работать

значит лучше туда не лезть? напряг специально создают и нервы трепят,

толку от их работы никакого-сами не зают че делают, сплошной пиздешь, идят щелкают за компьютерами, а че они делают-не ясно

Шеличь Виталий

Идите реализатором в рыбный павильон - может там понравится?

Ольга Таратухина

если хочется офисной работой заняться, но не хочется при этом сидеть в офисе, то можно устроиться разъездным консультантом, который приезжает к кому либо и что то налаживает, объясняет, и т. д. Моя знакомая работала так специалистом по №Консультант плюс" постоянно ездила как как курьер, но она была консультантом