Антон

В какой сезон возможности зачать больше?? ? Что от спермы, здоровья и прочего-сама знаю, не учить.

Екатeрина Иванова

В сезон активного траха....

Татьяна Небера

я думаю, что выше вероятность забеременеть именно осенью. потому что после лета в организме хорошее депо витамин, полученных от ягодок и фруктов, которыми многие из нас так активно Питаются В летнее время года:)

Ba
Bad

в бархатный ))

Ол
Оля

В летний. Одежды на людях меньше и возможностей для близости больше. Вон, на любом сеновале.

Елена Шишкарева

Курица сраная.

Влад Кравченко

Я за бархатный - с увеличением животика погода будет меняться к теплу и будете снимать теплые одежки - легче будет.