Ан
Анастасия

Посоветуйте, пожалуйста, мужской тональный крем для маскировки рубцов на лице.

Ваня Сова

Почему именно мужской? Можно, и женский.. . Любой косметический магазин, и хороший консультант подскажет, и посоветует вам, какой лучше по типу вашей кожи!

Св
Светлана

Шрамы украшают настоящих мужчин))

Екатерина

не знала, что бывает именно мужской тональник

Оксана Фокина

Тональный не поможет, спросите в специалезированном магазине крем комуфляж.. да он так и называется

Дмитрий

да без разницы какой, лишь бы по тону к коже подходил

Виталий Николаев

любой тональник будет заметен, лучше к косметологу - рубцы шлифовать.