Ирина

Добрый вечер. Купили тур страховки не сделала

Добрый вечер. Купили тур страховки не сделала потому что он горящий. у ребенка вдруг начался тразеитный бронхит второй день температура до 39

Если ее сбить то он как будто здоровый. летим в Шарм.

Вопрос плюнот ли на все или полететь набрав с собой оптечку

врачи сказали конечно что не надо

ребенку три года

как вы поступили что там может случиться

антибиотики седня назначали.

Вадим Евсеев

Если врачи сказали, что не надо лететь, то значит НЕ НАДО лететь!

Евгений Очагов

"как будто здоровый. . ." Вот из этого и исходите - справитесь с болезнью самостоятельно в Египте или нет? Бронхит - не просто ОРЗ. Случиться может что угодно - может поболеть дней семь-десять и при адекватном лечении выздороветь. А может и осложнения получить на фоне акклиматизации в виде пневмонии.. .
Как вариант - ребёнка оставить с бабушкой или другими родственниками и отдохнуть без него.

Ksю Анатоlьevна

мое мнение: не лететь. мало того что отдых на пользу не пойдет, могут еще и осложнения быть. да, обидно конечно, но согласитесь что отдых нужен для удовольствия, а у вас одни проблемы будут. лекарства, капризы, и т. д.

Ге
Генрих

Наталья вам всё правильно написала... что важнее, тур или ребёнок? а если осложнение и там в больницу придётся обращаться? вы цены ихние знаете?

Nadir Dustov

С такими маленькими детьми вообще не нужно далеко путешествовать. Лет с пяти, не раньше.

Эльмира Галяутдинова

Судьба вам подсказываем: не надо лететь.

Аркадий Аракелян

Я бы с таким маленьким и со здоровым не поехала бы.. . Бронхит любит осложняться пневмонией, вам написали выше...

it
itavarov

застрахуйтесь самостоятельно. . не объязательно оформалять страховку там, где вы купили тур, страховых фирм полно..

Дмитрий Чубов

фигово там лечат, там столько бабок заплатите, что дешевле не лететь, особенно мне понравилось про Оптеку, что это за мамашка такая, которая про Аптеку толком написать не может

Ольга Жигарева

Лечить детёныша немедленно!

Ляля Иванова

смотря когда лететь. Дети быстрее взрослых восстанавливаются. Попробуйте. В прошлом году мы с ребенком за 4 дня до вылета заболели. Все равно рискнули и поехали. Правда за кардоном еще пришлось немного долечиться. Правильно, страховку от невыезда мало кто оформляет, думают, мол пронесет, ничего не случиться. Если реально ребенку плохо, оставляйте с бабушками и летите. Не чувствуйте угрызения совести что вы на море, а ваше чадо нет. Еще наездится, какие его годы)

Татьяна Санникова

Вы полетите в Шарм, чтобы лечить ребенка?))) ) не поможет вам страховка, вас выведут на чистую воду)) ) любой врач отличит только начавшуюся простуду от запущенного бронхита. Конечно летите, ребенку станет еще хуже, особенно после самолета, сразу из аэропорта в больницу, потом счет оплатите хороший. Причем лечить его там, возможно и не будут, транспортируют в Россию обратно и все.

Людмила

Это уже кричащий знак не ездить.
Ребёнок дороже!

Андрей Журавлев

или бабушке оставить или переоформить путевки быстренько на родственников

Роман Руднев

ну и проболеет он там весь отдых, еще и акклиматизация неизвестно как повлият. Не надо ехать

Гульнара Романова

Эта болезнь славится осложнениями, может стать хронической, если не долечились. Пожалейте ребенка, да и себя саму, останьтесь, лечитесь

Анюта Глушкова

Ребёнка я бы точно не повезла. На крайний случай, оставить с бабушкой лечиться дома.

Евгений Высоцкий

Не волнуйтесь, всё будет хорошо!

Татьяна Нелих

все консультации с врачом

Юлдуз Ганиева

вообще не нужно далеко путешествовать

Света Осипова

ребёнка не тащить никуда а наблюдать у врача.

Нина

Лучше путешествуйте без маленького ребенка они в таком возрасте плохо переносят климат и перелет

Stasevich Parketisto

рискованно в данный момент ехать - когда обсуждаются вопросы войны