Ир
Ира

На свадьбу подруге решила подарить кондиционер, но никак не могу определиться с моделью, понравилось 2 варианта.

Первый Supra SAWC-120, а второй Mystery MSS10R07 M. А вам какая модель больше нравится?

Николай Прозоров

Посмотрев оба кондиционера, я думаю, что не стоит останавливаться на этих двух вариантах, есть варианты и получше, Honeywell например - вот посмотрите http://ecofriend.ru/klimat/

Иван Маркин

Оба полное говно.
Если бюджет ограничен то Samsung или LG

Если не ограничен, то Daikin

Марина Сергеева

Дареному коню в зубы не смотрят.
Две разные фирмы и разные по мощности кондиционеры. .

Дарите и не спрашивайте мнения посторонних. . Мало кто из них имеет понятие что такое и с чем его едят.. . А по умничать горазды... Те кто действительно разбирается в кондиционерах практически бывает 1 человек на 10 000