Наталья Косарева

мне 13 лет я могу попасть в какой либо футбольный клуб если да то в какой? ? кините сылку)) ) Я ИГРАЮ ОФИГЕНО)))

Оленька Москва

Футбольный клуб где лига чемпионов - нет. Детский - Да.. . Карьеру футболиста можно начать почти с любого возраста.

Баxa

Если есть деньги то да) приезжай в азербайджан) если нет то нет)

Федя Вася

ЕСЛИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИГРАЕШЬ. ТО ВЫКЛАДЫВАЙСЯ НА ТРЕНЬКАХ ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ. И ПОПАДЁШЬ. УСПЕХОВ НА ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ПОПРИЩЕ!

Татьяна Вертякова

Ты от скромности не умрешь.

Alena Табачникова

Да, можно сходить на просмотр в футбольный клуб твоего города когда там набор или же можно попасть в какой нибудь не професиональный клуб там по годам Спонсируется государством. В професиональном вроде спартака будешь получать деньги, а в любительском тебя будут тренировать и чемпионаты по городу будут.

Евгения Новикова

Бля если дохуя бабла то в Зенит даже возьмут, просто играй за клуб из твоего города а там подростешь заметят

Юлия Литвиненко

Мне тоже 13 тоже афигенно играю пошел пробоваться в луч - энергия показали фак большой и жирный запомни все решают деньги ...есть деньги есть клуб... это не Бразилия где можно из фавел прейти в клуб а потом еще и в сборную пройти это Россия (((