Оксана Москаленко

с чем носить такой клатч, кроме платьев ( если идешь в кафе с подругой например, не торжественное мероприятие )

Александр Кочетов

мне сразу представилась кожанка, белая рубашка, кудряшки и синие джинсы... я грубой обувью

Замира Алиакбарова

Это вечерний вариант, не надо его на каждый день таскать.
Помню. когда клатчи в моду вошли, было эпично-идет барышня с рынка, в джинсах и кроссовках, в руках авоськи с картошкой, а под мышкой клатч.

Марина Варбанская

такая вещичка под любые джинсы подойдет. А вот как раз таки под платье.. вряд ли, разные что под темное. Любые вещи с джинсами кроме ярких.

Мария Чебышева

Хорошо подойдет- брюки 7/8 и белая рубашечка (с коротким рукавом) из какой нибудь легкой ткани... Можно на верх накинуть приталеный пиджак или кардиган в таком же стиле...