Евгения Новикова

Атеист хочешь доказательстваБога? завтра тебя собьётМашина ты отлетишь на5метров но на тебе не будет ни одной царапинки!!

ВОТ ТОГДА ТЫ ПОВЕРИШЬ! СУКИН ТЫ СЫН!!!

Привет супруге )
СПАСИБО! А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО МОЮ СУПРУГУ СБИЛА МАШИНА ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ! И У НЕЁ НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНКИ ЕЩЁ И 1000 $ ВОДИЛА ОТКУПНЫХ ДАЛ?

Ирина Михайлова

Ни когда нельзя сомневаться в всевышним никогда...

Светлана

Со мной подобное случалось.

Рустам

посмотрим завтро собьет или нет

Эдик Белозеров

Это называется удача. А бога всё ещё нету.

Акбарали Хатамов

Слышь, с таким мозгом как у тебя не живут, удавись утырок, за человечество стыдно.