Вера

Самолетики самая лучшая форма боготворительности?

вот когда отдаешь деньги кому то или там фонду или детскому дому ты неизбехно получаешь благодарности а потом всякие приживалы наживаются на этом. вот и вся затея провалилась и обросла грязью. А когда ты запускаешь самолетики из долларов то тебя ни кто не благодаритты даже незнаешь кому они достались этим распорядился бог. И ты свободен.

Юлия Куранова

Неужели не поделитесь с просящим? Деньги конечно можно и выбросить, но лучше отдать их нуждающемуся.

Сергей Киркин

а можно просто дать бомжу денег на вокзале..