Nobody

Посоветуйте необходимый светофильтр для Nikon D90 18-105VR Kit. Да и подскажите диаметр

Юрий Никулин

Диаметр 67мм. А вот какой Вам нужен: UV или Polar Circular нам неизвестно.

Natalie Хлюстова

Совет: похоже, что они тебе без надобности, пока.

Александра Сороковикова

Нейтрально-серый? Градиентный? Ультрафиолетовый? Защитный? Поляризационный? "Зёздный"?

Нигина Нозирова

Необходимый? А так уж ли он Вам необходим, светофильтр-то?

Дм
Дмитрий

Фотоаппарату Nikon D90, как и любому другому, никакой светофильтр вообще НЕ нужен.
Диаметр же резьбы на переднем кольце ОБЪЕКТИВА Nikkor 18-105mm VR ровно 67 mm.
Кстати, Владимир, ты мог даже не задавать такого вопроса, а просто посмотреть в ТХ своего аппарата в его РП, хотя бы на стр 273, строка 9 снизу.
Относительно его необходимости или не необходимости - это вопрос для дискуссии.

Вадим Климов

думаешь лучше будет фотографировать ? ,не будет, скорее наоборот

Лона

нельзя ответить на ваш вопрос однозначно какойц фильтр вам нужон

Лилия Амелина

Ну очень заумный вопрос... кто-же знает какой светофильтр вам необходим.