Надежда

помогите кто разьирается в машинах ...

машина форд фокус 2 седан. припарковала машину, пошла домой, через часов 8 пришла к машине работает аварийка, я села вставила ключ, магнитола заработала фары горят все лампочки как обычно. это ключ на пол оборота был, когда пыталась завести все потухло не заводится как будто трещит как то такой звук. и так каждый раз на пол оборота работает, когда завожу ничего ...помогите пожалуйста !!!

Евгений Кудряшов

Надо посильней попинать по колесам, избыточное давление через тормозные патрубки вернется в систему разжав гидрокомпенсатор руля который выдает ошибку в блок управления и тот в свою очередь выдает ошибку включая аварийку и отключает возможность запуска двигателя. Если не заведется то как вариант нужна замена золотников на камере.

Анастасия Соболева

аккумулятор сел

Ирина Панина

Аккумулятору издец

Денис

аккумулятор сел. прикурите от чьего-нибудь или поставьте новый.

Игорь

Интересно девки пляшут, когда водочки попьют. . .