El
Elgo

подкоблючник это мужчина который может предложить журнал купит косметику и завести желаемый разговор

Славнова Ирина

Если Он делает все, как скажет жена, для нее Он любящий муж, и подруги завидуют,
но мужчины таких называют Подкаблучник!

Татьяна Глотова

Таким мужчинам нужны женщины с переразвитым чувством собственности. Следует также отметить, что недостатка в таких женщинах нет, а на мужчин, с устойчивым комплексом неполноценности, некоторый дефицит есть. поэтому настоящих подкаблучников женщины бросают не так часто, но почти обязательно заводят связи на стороне.

Га
Галина

Девушка подчиняется мужчина управляет