Елена Удалова

У вашего мужа есть какие-нить интересы? Например, рыбалка или гараж, куда без вас ...Или строго только с вами везде. Или инт

интересов просто нет.

Я имею ввиду интересы вне дома.

Юлия

его интересы комп и кино, ходит в кино один, иногда, с удовольствием бы выгнала его ненадолго куда нибудь, только он надолго и далеко без меня не хочет, благо компа два, могу без него отдохнуть, когда он своими сайтами занимается. Я без него с удовольствием время провожу и очень люблю по нему соскучиться, ухожу в походы с друзьями, в кафешки, на всякие тренинги

Ма
Манюня

охота - его страсть . я сама не люблю когда постоянно вместе, надо отвлекаться .. зато потом отношения как впервый раз )

Юлия Кузнецова

РЫБАЛКА - вот же блин засосала пучина... иногда я конечно с ним увязываюсь но тем самым его раздражаю и сама бешусь))))

Нелли Беляева

Есть, мой муж - геймер, тут как-то без меня обходится, т. е. любит играть в компьютерные игры 🙂

На
Надежда

У моего- футбол, в детско-юношеском возрасте он им серьёзно занимался, и сейчас тоже гоняет мяч пару раз в неделю. Я хожу иногда на него посмотреть-поболеть вместе с детьми.

Михаил Д*************

Нет у него интересов, которые превыше общения со мной. Ну вот так мне повезло.

Александр Семенчуков

Я не знаю хорошо это или плохо но до свадьбы он очень любил ездить с друзьями на пикники, сидел до 3 ночи в гараже с ребятами .А сейчас даже когда они его зовут я вижу что пытается отмазаться, говорит "да все одни и теже разговоры и опять пить".Причём я на эту тему даже с ним не говорила. никогда не пыталась сделать его подкаблучником
остались несколько друзей семейных с которыми ездим отдыхать, иногда ездим вместе на рыбалку но женщины больше гуляют а мужья с утра уходят на свои рыбные места и потом довольные приходят с уловом и мы готовим
Он у меня ещё хорошо в машинах разбирается и часто его ребята зовут если что то с авто случилось и он с удовольствием идёт, может все выходные там что то делать, мастерить, приходит весь вымазаный но довольный. На такие дела меня конечно он не берёт

Чукалин Юрий

Рыбалка и без меня, и если ему надо спокойно отпущу его на пару дней.

Макс

В гараж он меня принципиально не берет. Я его "болтики" в карман складываю и забываю. В телек пол дня пялится, потом работает.

Павел Орлов

У моего - баня (не сауна) . Каждую неделю. Я сама с ним "не берусь", т. к. баню терпеть не могу, он ходит с другом, они там общаются на мужские темы (без алкоголя) , и все довольны.

Оля Ковалёва

Конечно есть) Дача, машина, общение с друзьями.

Ольга Тутова

только со мной

К_
Ксю _

Баня (каждую субботу-закон) и бильярд.

Алексей

Ходит в тренажерный зал, туда меня не берет))

Шеличь Виталий

охота, рыбалка, сплавы

Ольга

И рыбалка и гараж...

Ирина Никифорова

единственное место куда он меня не берет это туалет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саня Колесников

Без меня только на бокс), хотя и меня туда зазывает периодически. Я его везде отпускаю, а он говорит, что вместе веселее.

Лёха Гайван

..рыбалка.. комп.. огород.. очень любит цветы всякие разводить на участке...