Прочие дела домашние

А вы не боитесь, что по дороге с работы вашего мужа охмурит какая-нить фифа?

и на работе, и по дороге домой, а в магазин вообще только знакомиться ходят)) )

помнится, тут был вопрос: ходит ли ВАш муж в школу на собрание? многие дамы ответили: ага, чтоб его там увели?
вот где клиника))))
Розалия Иванова
Лучший ответ
Волков бояться. в лес не ходит. если ушла любовь, то зачем его держать?
Не гуляй- ворье не спит,
Не греши- получишь СПИД,
Не грызи- сотрешь эмаль,
Не беги- коленок жаль,
Не сиди, а то тобой
Завладеет геморрой;
Не лежи- протрешь бедро,
Не рожай- порвешь нутро,
Не целуй- зараза в рот
Изо рта переползет;
Не гоняй- аварий тьма,
Не люби- сойдешь с ума!
Не танцуй- мозоль натрешь,
Не плыви- ко дну пойдешь,
Не дыши- задушит смог,
Не женись- подарят рог,
Не работай, плата- лик,
Не рядись- не дешев шик;
И не ешь- кишка тонка,
И не пей- дадут пинка,
Не читай- ослабишь глаз,
Не умри- забудут враз,
Не прельщайся бытием:
НЕ РОДИСЬ- И НЕТ ПРОБЛЕМ.
с чего бы это? я самая красивая женщина в его окружении))
я его и мусор одного выносить не отпускаю. А то вдрух там какая-нить соседкам в коротком халатике встретится.))
Ангелина ...
Не боюсь. Да и вообще даже мыслей нет что его кто-то охмурит. Толку охмурять то? У нас быт налажен, много планов на будущее, не думаю, что он такой дурак, чтоб ради какой-то шалавки спустить прожитые годы коту под хвост. Мужики ведь трусливы, да и лень им нажитое бросать. А своему я сразу сказала, пойдешь налево-вылетишь из моей жизни со скоростью звука, всю жизнь презирать буду! Вообще не терплю кобелей, тошнотворны они.
Ольга Катцен
Даже в мыслях нет такого.... я самая главная фифа в его жизни....
Анна Троfимова
Не, не боюсь, я ему доверяю, а так и правда, свинья грязь точно везде найдет)))
Если захочет, "грязь найдёт" никуда не выезжая: -))
Своё сокровище отпускаю в отпуск одного.... так ведь не едет, гад!: -))
Лариса Ларина
нет, не боюсь)
Для него семья в приоритете, а не сиюминутные похоти)))
Nikony@ Kenelbekovn@
А почему не по дороге на работу? Или в магазине? Или В банке? И т. д. Глупый вопрос, по-монму.
Инга Пронина
моего охмурили не по дороге на работу. а на работе.. наши победили .однако...
боюсь) и везде хожу как тень за ним. да-да и в туалет тоже)
Оксана Качур
Мне бы ноги доволочь до дома-ипотека, и у дочки муж тунеядец.
хотите прикол?
а вы простите как мужа заполучили?
уж не охмурив ли?
Ольга Пятакова
надоела мне эта гонка и соцсоревнование, где приз "мужик"
вечно надо ему угождать, быть интересной, а то уведут
вот и сейчас я в соревновании уступила первое место ((( но осталась на втором призовом

и ведь не вцепишься в него силой, надо охмурять качественнее
Анна Краснощёк
Наталья Патракова вы молодых мальчиков любите=)))для них вы всегда интересная персона)))
Ирина Федоренко Вот только хотела Вас поддержать,как уже поддержал парень!))) вот он и ответ на вопрос!)))
Ольга Пятакова хмм...
никогда не смотрел с этого ракурса!
всегда думал что именно за женщиной мужчины ведут соцсоревнование, надо ей угождать, быть интересным, а то уведут....
вот и я сейчас в соревновании, но вялотекущий процесс конкурента не оставляет мне никаких шансов на проигрышшш
А Я ТАК НЕ ХОЧУ В ЗАГС ШОКАПЕЦЪ!!!!
Лариса Весельская Извиняюсь за оценку, туда нажала(( 5+
не боюсь.
не, я боюсь как бы меня не охмурили, я в отличии от моего мужа морально неустойчивая