Прочие дела домашние

Что из ремонтно-бытовых работ ваш муж дома сделать не сможет?

Марина Шейх
все сможет, у него все получается, и многое делает, просто у него не так много времени, поэтому он предпочитает оплачивать работу профессионалам, а свое время посвятит семье или хобби
Анна Грубова
Лучший ответ
Обои я клею. Но сомневаюсь, что он не может.
Ал
Алинка
Хотя в состоянии нанять специальных людей, но сам может всё и делает всё. Нанимали людей только для натяжных потолков (навесные сам устанавливал) Он и сантехнику всю менял в доме, и трубы отопления, и электричество.
Он не по этой части, руками не работает.
Viktoria Ba-Az-Ми
Может все, но не хочет. Коренной москвич в 9 поколении. Да и потом, как я только попрошу эту голубую кровушку, завернуть где-нибудь шуруп. Оказывается, надо срочно купить новую отвертку итальянского производства с подстветкой, с вибрацией, и еще с какими нибудь прибамбасами. То из латуни то из алюминия. За 7 лет целый сарайчик на даче накопился всяких дрелей и причудливых вещей. В квартире ни одного гвоздика нет. Поэтому вызываю мастеров и за его деньги выполняю все требуемые работы.. Так быстрей, ибо этот мастер будет пол дня отвертку покупать, три недели шурупчик, день прикручивать с ворчанием, что его от работы важной оторвали, и потом еще месяц подходить к этому шурупчику, гладить и приговаривать; Вот какой я молодец!!! Все умею, все могу.
Все может.
Окна новые нанимали фирму вставлять, остальное сам делал.
Камин сложить если только... Да и то...)) Все остальное может.
Не могу красить волосы жене, не могу варить обед. не могу делать уколы. НЕ МОГУ ЧИТАТЬ МЫСЛИ. Из ремонтных работ, не могу облицевать камин мрамором или гранитом за 100 тыс руб. (выходит гораздо дороже)
Марина Шейх Покраску волос и уколы отнесли к ремонту?))))))
Ничего не сможет. Для этого есть специально обученные люди. Муж может нанять их.
все может
Юлия Гурская
все сможет
Лаура Тушкеева
Нет такого
все может, но не хочет)
Потолок хреново красит и двери устанавливать не умеет, а все остальное может
наверно с бытовой техникой не дружит, так забить гвоздь, поклеить обои и т. д . это запросто.
наверное все сможет
Он только умеет делать свою работу за которую хорошо получает!!!
Алиса Процкая
может и умеет все, только лень матушка одолела, есть же я)))) где надо - погоняю, где надо - покажу))))
Аня Обухова