Людмила Марченко

В Петербурге огромное количество мостов. Сколько из них остались лично Вами не преодоленными?

Известно, что в настоящее время в Петербурге и его пригородах насчитывается более 500 мостов.
Какое то количество из них нами преодолено. Пешком, на авто или велосипеде - не важно.

Ответ может быть и в процентах и в количественном выражении "из" типа 101 из 580

Интересно Ваше личное, субъективное ощущение "охвата пространства",

Всеволод

Никогда не ходила по Львиному мосту и Банковскому, но зато часто бывала на Певчем мосту и Прачечном, а уж Бумажный мост и Сутугин и Гутуевский - 40 лет каждый день - по пути на работу и с работы ) Калинкин мост - один из любимых мостов в своем районе )

Полина Фролова

Нравятся маленькие мостики с вычурным ограждением. Их тоже в Питере множество на каждой канавке.

Юлия Барановская

Лично мной ВСЕ остались не преодолёнными.

Сергей Девяткин

Я ещё не дожил до такого маразма, когда мосты считают...