Оксана Веретенникова

Какой самый маленький мост в Санкт-Петербурге? Помогите пожалуйста 🙂

Регина Лукьянчук Шуран

Здравствуйте!
Самый небольшой настоящий мост в Санкт-Петербурге называется "Поцелуев Мост" и он перекинут через узкую речушку "Мойка" Длина 41,5 м ширина 23,5м. и через него идут пешеходы, автомобили и автобусы, раньше ходил трамвай. Не знаю, ходит ли там трамвай сейчас. Подробнее см. в Википедии на "Поцелуев мост" там много информации об этом уникальном мосте.
Всего доброго.

Зикрилло Хасанов

самый большой Мало-охтинский а маленький в крепость ведёт Петропавловку .Вроде так посмотри в Яндексе вопрос в поисковик бей мосты Питера