Алексей Солопов

Что находится на втором этаже Воронцовского дворца в Алупке? Фотки есть?

Вот вспомнил - были на экскурсии, а на вопросы про второй этаж ответов нам не дали.

Ирина

На втором этаже Алупкинского дворца находились помещения, предназначавшиеся для семьи Воронцова. Эти комнаты, куда не поднимались гости, отличаются от парадных залов: в них почти нет декоративной отделки, художественного оформления.
В настоящее время они используются для хранения фондов музея.
http://jalita.com/big_yalta/alupka/exposition.shtml