Злой Смайл

Где находится прохоровка?

Алена

Железнодорожная станция на линии КурскБелгород Юго-Восточной железной дороги. Из Москвы скорее всего через КУРСКИЙ вокзал )

Светлана Яганина

набери этот вопрос в интернете. у меня здесь ответ не хочет отправляться (

Михаил Костин

Байсуат (каз. Байсуат, до 2007 г. — Прохоровка) — аул в Буландынском районе Акмолинской области Казахстана. Входит в состав Караузекского сельского округа. Код КАТО — 114055700.