Наталья

Дадут ли нам новое жилье, или так и будем жить, пока не завалится наш дом?

ОК
Олег Кудряшов

Вот только на развлекательном сайте и могут "волшебники" увидеть ваше новое жильё мозгом, как во сне, только наяву и порадовать вас за пару баллов ответа такой приятной новостью. Обратитесь в администрацию района и спускайтесь с облаков, они ещё менее надёжны, чем ваша крыша над головой.