Костя

перевариваются продукты, т. к. долго набирается давление, вместо 15 минут, получается 25 мин.

Николай Фомин

В моей мультиварке-скороварке тоже сначала набирается давление, а потом уже идет готовка. Но продукты не перевариваются. Ставьте другой режим или выбирайте время по таймеру меньше, если есть такая возможность.