Sole Abdulloev

что бы сготовить недорогое чтобы хватило на 2 дня? можно первое и второе

Татьяна Коровкина

Борщ, рассольник, плов, чахохбили, котлеты

Ви
Виктория

картошку тушеную с курицей будет и первое и второе

Ольга Ефимова

Чтобы хватило готовьте больше. Проблемы не вижу. А не дорогое.. . это уж сами

Денис

КУПИТЕ КУРИЦУ И СДЕЛАЙТЕ ПЛОВ И СУП А ЕЩЕ МОЖНО С КУРОЧКИ ВЫДЕЛИТЬ НА НАЧИНКУ ДЛЯ БЛИНЧИКОВ

Артак Чибухчян

Любой суп литра три и плов можно с курицей

Владимир Карагез

Из курицы суп сварить вытащть ее и второе сделать с макаронами, картошкой или любой крупой или капустой.

Св
Светлана

Я супы на 5 дней варю и в банки разливаю, в холодильник ставлю, потом на работу на обед беру.