Гульнара Соколова

Спб снять недорогое жилье на 2 дня, кто что посоветует?

адрес желательно, если хостел. то какой, близость к моск вокзалу

Мария Зверева

тот район просто усыпан весь адресами в городе -1200 гостиниц и 600 из них в центральном районе !!!
ВСЯ УЛИЦА Гончарная в отелях, наберите просто ГОНЧАРНАЯ и все - это считайте и есть вокзал . только багажное отделение с той стороны находится )

" Хостел на Гончарной" улица Гончарная 16, Центральный район, Санкт-Петербург,

рядом -остановка метро или пешком
мини отель - " Класс" Кузнечный Переулок 14Б Кв 48, Центральный район, Санкт-Петербург

Марина Михалькова

биглион. . вам туда по любому.. . мини отели там за копейки.. . со скидкой 50%

Павел Казанков

согласно, только ЗАБРОНИРУЙТЕ МЕСТА НА САЙТЕ, можете остаться без места