Наталья Алексейцева

Кто отдыхал летом в СПб? Напишите номера недорогого жилья? Заранее спасибо.

Анна Самохвалова

в моем районе гостиница школьная ЮНОСТЬ на улице БУМАЖНОЙ http://www.hotel-younost.ru/ ориентиры метро Нарвская и парк Екатерингоф, обслуживают студенты колледжа гостеприимства, комнаты на двоих, есть чуть дороже и есть эконом, далее за ним в глубине улицы есть квартирный комплекс от Христианского университета и там тоже не дорогие места, рядом там ПОДВОРЬЕ ВАЛААМСКОГО монастыря . http://hotel.spbcu.ru/
есть еще гостиницы, но там либо рабочая казарма или дорогая по цене, как на Зои Космодемьянской напротив Сада имени 9 января - там от 2500 кажется за сутки цены .

Анатолий Попчин

Мы жили в гостинице "Выборгская"
Адрес гостиницы: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 3
Бронирование номеров: (812) 946-05-20

Данила Джабаров

ТОлько что приехала из Питера--жила в гостинице "На Садовой"--там разные варианты размещения--от 600 рублей в 3-4 местном до 2000 за более комфортные условия. Метро рядом--Сенная площадь, Спасская, Садовая.

За
Зайка

Смотря где вам жить будет удобнее, нужно из этого исходить и опять же какие расходы планируете на гостиницу.
Возможно можно снять жилье на сутки

El
Elmi

садовая 53 был там сам с ребенком ..центр все в шаговой доступности