Эльвира Хамитова

вы на дачу уже ездили? что взошло у вас на участке? подмосковте.

Любовь Виноградова

Крокусы и пушкиния, чистяк весенний, фиалки все цветет, барвинок, нарциссы и гиацинты с бутонами, ирисы, хосты, пионы, лилейники, лилии взошли. Цинерария серебристая перезимовала, анютки, маргаритки, одна маргаритка расцветает. Большой куст рудбекии пропал. Трава мокрица заполонила почти весь участок, все зеленое, в таком количестве еще не было.

Андрей Степанов

У нас на даче в лесу еще снег лежит.

Ася

Нижегородская обл. Вчера ездили. Тюльпаны и крокусы и нарциссы по 10см. Ужас. И мороз-6

Sanek Homka

Только сугробы растаяли-частично.

Елена Фоминых

ничего мороз до - 10 будет на этой неделе, со след. недели тепло

Наталья Сенчишина

Сорняки)) ) Иркутск.

Ек
Екатерина

Ездили, уже 8 раз. В последний раз 26 марта, тюльпаны, нарциссы около 7 см, начинают вылезать пионы. А по центру сада еще снег.

Сергей

Конечно не дача, но все ж Подмосковье у нас в Зеленограде. Это я к тому, что тюльпаны на клумбе Единой России (есть у меня под окном такая)) ) ) ) уже взошли и у них вполне приличные листочки. В начале недели проходила мимо палисадника одного из домов и там очень даже повылезали листья ириса, сейчас уже наверное больше 10 см.
8 марта на даче в Тверской области уже были всходы тюльпанов, если не померзли, что наверняка они уже побольше, чем на клумбе едросов. Но я их, правда, осенью после высадки сразу укрываю пленкой, чтобы не вымокли. Пленку сняла, а там хорошие ростки.

Светлана Елисеева

23 МАРТА БЫЛА НА ДАЧЕ ЧЕСНОК НА 8-10СМ ПОДНЯЛСЯ, ИРИСЫ ПОПЕРЛИ, МЯТА НАЧАЛА ПРОСЫПАТЬСЯ.

Анна Яновская

Лук и чеснок вылезли, примулы и крокусы цветут, пролеска с бутонами, смородина с большими почками, плохо, если будут 10-градусные морозы!