Сад и огород
Вы все еще на дачу ездите или уже до весны....
Мы пока ездим и думаю до середины декабря продолжим ездить, а у вас как? В эти выходные вообще очень много соседей было....Скучаете по даче или наслаждаетесь отдыхом без нее))))?
Ездим и по-возможности будем ещё ездить, правда там уже нечего делать в саду-огороде, но всё равно хорошо, а зимой на лыжах будем кататься и уже хочется о весне думать, о посадках и т. д.
Каждый день ходим, там работы - нескончаемый поток. У нас дача в 30 минутах ходьбы от дома.
Ездили в выходные в парнике как никогда еще салат вовсю растет, укроп, а на улице петрушка. Собрали. Еще поедем розы укрывать, когда морозная погода установится.
Уже до весны.
Мы не ездим, но постоянно лето проводим. Медуницу разводим.
а я ещё и не уезжала-щенка ращу
ездим. там собака. надо кормить
Последний раз съезжу, укрою розы и до весны. Ездили бы с удовольствием, но дорога к самому садоводству отвратительная, машину жалко бить.
Уже нет - холодно, света нет, воды нет и т. д. Теперь до весны.
Я на праздничные дни ездила и закрыла сезон до весны! А так бы с удовольствием бы ездила, некоторые люди меня не понимают и всегда удивляясь задают вопрос : "что там делать, в ноябре? " Вот и объясняй им, не дачные люди, что с них взять!
ездим и часто будем ездить мы рядом сдачей живем около 3 километров при желании я и пешком с удовольствием схожу но сейчас уже реже возраст видетели
Ездили в субботу, воскресенье - сняли последнюю капусту, выкопали лук-порей. Думаю, таперь до весны.
ну мы и зимой там постоянно бываем, у нас отопление итд - скучаю конечно, цветочки и всё такое вспоминаю)))
А вот мы позавчера только вернулись. И планируем съездить еще разок.
До сих пор ездим. Все еще собираем петрушку, шпинат и даже кинзу (второй урожай). Да и зимой иногда наезжаем, катаемся с горы и на лыжах. Здорово!